Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему снится сон, в котором я нахожусь в доме умершей бабушки (она там тоже присутствует), умерла она около 3 лет назад, а так же в этом доме моя старшая родная - вопрос №3695591

сестра говорит мне о том, что я ей о чем то соврала, или вожу ее за нос (с точностью не помню), после этого я появляюсь в саду яблочном который находится на территории бабушкиного дома, и ищу яблоки, при этом стараясь есть все плоды которые нахожу? За ранее спасибо за ответ Анжелика 29.10.1998г

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к переменам в жизни.что-то вернется к вам из прошлого.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    март 28, 2020 г.