Эзотерика

vip

600 i

Приснился покойник. Приснился умерший бывший муж матери. Был в хорошем радостном настроении, и я был рад его видеть. На лице была улыбка Далее обнялись. К чему бы такой сон? - вопрос №3695723

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит все хорошо у него, скорее всего он уже ушел на перевоплощение… Но не придавайте большого значения, приснился и приснился, и хорошо, не нужно искать в этом скрытый подтекст и знак… Все таки нужно больше внимания уделять людям пока они здесь и чаще говорить как они дороги и важны для нас…

    март 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталий, такой сон может пророчить перемены в судьбе, некие важные события, которые Вы сами ожидаете, сон может предупредить опасность, что улыбается покойник, и Вы рады его видеть, значит сон о том, что вас могло связывать, скорей всего Ваша мама, поинтересуйтесь как её дела, все ли хорошо и не нужна ли ей помощь, на Вас лежит ответственность за благополучие и надежда.

    март 28, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    просто приходил проведать и о себе сообщить… все хорошо, не стоит пугаться

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день, Виталий.
    Покойники никогда не приходят к нам во снах просто так. Его приятный и опрятный внешний вид говорит о том, что его ничего не беспокоит и он ничего от Вас не просит. Спокоен. Если не устроил скандала во сне и не пытался причинить вреда, говорит о том, что и помогать он Вам не собирается. Я бы трактовал этот приход, как предупреждение. Обратите внимание на вещи, на которые бы раньше внимания не обратили. Будьте осторожны.

    март 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте через сон показали ваши страхи, возможно связи с вирусом какие то переживания, умерший приснился, чтоб вам сказать чтоб вы не переживали, всё будет хорошо.

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон означает, что Вам надо что-то менять в своей жизни. Сейчас имеет место какой-то застой, и Вы не знаете, в каком направлении двигаться. Однако правильные цели и мечты у Вас есть. Еще бывший муж матери указывает на то, что корни проблемы надо искать в ее роду.

    март 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно когда  во  сне  приходит упокоенный  и  ушедший от нас  человек и приходит он во сне  не просто  так, обычно к предупредению о чем либо. В вашем  случае- к  приятному.

    март 28, 2020 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Сон хороший. Какая то хорошая информация для Вас через него. Вопрос касается каких то ваших семейных дел.

    март 28, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сегодня 4-я поминальная суббота Великого поста, сон вполне традиционный. В такие дни усопшие могут приходить, чтоб напомнить о себе, предупредить о чем-либо живущих, или поблагодарить за память о них, поминание, внимание. Судя по тому, что он был в хорошем расположении духа, Вы поддерживаете добрую память о нем, он доволен. И похоже, считает Вас близким человеком (объятия), а может даже показал, что и он старается по мере своих возможностей заботится о Вас.
    В целом, сны, где покойник доволен, улыбается, хорошо выглядит принято при трактовке считать позитивными. Тем более, что обе стороны были рады встрече.
    Всего доброго.

    март 28, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они приходят нас поддерживать, а, поскольку, в прошлых воплощениях, вы могли быть родными людьми, то тем более поддержка от него идёт. У вас наступают времена перемен, и вам нужна энергия, будут и очень удачные времена и сложности, поездки, вы будете много на себя брать и сильно уставать. Вероятно, он приходил чтобы дать вам сил и сообщить, что всё будет хорошо.

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к благополучным переменам в вашей жизни…

    март 28, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сон хороший, сообщает вам, что за вас беспокоятся и присматривают. Видимо, вы последнее время чего-то сильно опасаетесь — покойный пришел вас успокоить и дать понять, что тревоги напрасны.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пришло время встретиться и дать Вам знать, что у него все гораздо лучше, чем было на земле.О том, что там нет проблем, болезней, зависимости, поэтому он очень счастлив пребывать там. Просто дал Вам это понять.

    март 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Сон не  благоприятный. Покойный  пришел вас поддержать,   возможны  проблемы  именно в  личном  плане.

    март 28, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    настало время для поминовения ушедших…

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Завершились какие то трудности в жизни.Вышли на новую ступень совершенствования.

    март 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скоро светлый праздник пасха. вот и этот сон указывает что жизнь побеждает смерть. сон не несёт каких то проблем. или опасности. а вот то что вам стоит сделать это заказать поминальную службу.

    март 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это предвестник больших перемен.

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покойник Вам приснился потому что Вы в реальной жизни чего-то ожидаете возможно какого-то известия и не знает дойдёт она до Вас или нет, может какие-то перемены. И приснился Вам сон с покойником в который даёт Вам понять чтобы Вы не переживали известия или перемены, а именно то чего Вы так сильно ждёте к Вам скоро придут и будут для Вас очень радостными и благоприятными. Вы будете рады так же как и во сне Вы обнялись с покойником. Этот сон даёт Вам понимание, что рядом с Вами те, кого уже с Вами нет, но они помогают Вам с радостью и приносят хорошие вести для Вас. Ждите радостных событий.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон о том, что у вас есть некая идея или задумка по какому-либо делу, и во сне вам своего рода «дали добро», благословили.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш ангел-хранитель. Оберегает Вас от несчастного случая, предупреждает об опасности.

    март 28, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он в раю… свыше вам придет помощь и ваше серезный какое то проблема решится… это очень хорошие сон.

    март 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву возможны препятствия, изменения со здоровьем/обнялись с покойником/, можете испытывать трудности, находясь не в стабильном состоянии.
    Какой-то тайный знак во сне вам дан в момент объятия.
    Приятных снов.

    март 28, 2020 г.

    |

    21-й в

    Помянуть надо, на могилу сходить и порядок там навести. Если Вы с ним никуда во сне не ходили, то опасаться нечего.

    март 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает приятную встречу с кем-то из прошлого, с кем отношения давно потеряны или забыты («похоронены»). К умершему мужчине, а это лишь знак, или, к Вашей матери, сон, не имеет никакого отношения. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас все сложится благополучно. Либо вы получите какой то подарок Судьбы. Так как мертвые просто так во сне не приходят..
    Всех благ вам!

    апрель 12, 2020 г.