Эзотерика

Решено

vip

Можно ли верить загаданному мужчине? Насколько он искренен со мной? - вопрос №3695754

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще не искренний. Ни с Вами, ни с другими.Много говорит, ничего не делает.

    март 28, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что верить можно, но не все говорит.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Верить то можно, но не всему. Важную часть своей жизни он утаивает
    Да только данных нет, чтоб сказать больше

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    верьте…

    март 28, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первых порах вам будет казаться, что этому мужчине можно верить и что он искренен с вами, но на самом деле будет не так. В дальнейшем многие препятствия и проблемы будут стоять между вами, и в ваших отношениях будут разногласия и страдания.

    март 28, 2020 г.