Психология

Решено

Я в разводе с двумя детьми. Встречаюсь с парнем, у него своя 2к квартира но съезжаться не хочет говорит надо жилье больше что типо двушка для нас маленькая - вопрос №3695901

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана Кобозева

    113-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Какой у Вас вопрос к психологам? Если Вы хотите узнать, почему мужчина так Вам говорит, то лучше всего узнать у него это напрямую.

    март 28, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    И ваш вопрос?

    март 28, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а разве он не знал
    что у вас дети и двое при том
    или он думает только встречаться с вами
    попробуйте сделать паузу в отношениях
    сошлитесь на двоих детей
    что тесно жить будет
    а свидания вас уже не устраивают
    вы не девочка

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Мужчина не готов к совместному проживанию, не хочет нарушать свою устоявшуюся жизнь.

    март 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Для чего вы об этом рассказывали психологам?

    март 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Похоже мужчина сам не хочет решать проблему, он ищет поводы и оправдания, чтобы не решать проблемы, а оставлять всё как есть. Да, если строить отношения с мужчиной и если для него квартира маленькая, ТО это скорее повод, чтобы вместе быть и решать проблему, а ему же проще спрятаться за этой отговоркой. А что дальше? Он не хочет съезжаться, не может решать проблемы, но ведь у Вас двое детей, а готов ли такое незрелый мужчина в целом к отношениям? Возможно и Вы сами тоже сомневаетесь, но боитесь признаться и самой себе в том, что мужчина незрел.

    март 29, 2020 г.