Эзотерика

Решено

Есть другой способ который вытащит Анастасию на разговор с мной не манипулируя ею? Именно на то что она хочет больше всего! Будет сегодня в сети? Была 19 марта или она включила офлайн режим вк? - вопрос №3695966

изображение из вопроса - Есть другой способ который вытащит Анастасию на разговор с мной не манипулируя ею? Именно на то что она хочет больше всего! Будет сегодня в сети? Была 19 марта или она включила офлайн режим вк?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что встреча у вас будет но связь по линии реального времени. общения переписка да будет но вам нужно настроиться на реальное общения

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да есть. конечно

    март 28, 2020 г.