Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я встречу своего мужчину, когда или мне суждено жить одной? И можно узнать его имя. Татьяна 30.05.1980. Спасибо - вопрос №3695968

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… одна вы жить не будете… но на данный момен у вас идут сложности в построении отношений с мужчинами… что-то вам мешает…

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас такая долгая жизнь! Ну о каком одиночестве Вы говорите? Будет любимый мужчина обязательно.

    март 28, 2020 г.