Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Дмитрий рожден 03.06.1980 в 17.10 Талдыкорган. Могу ли я начать в ближайшее время работать с недвижимостью ? Что это мне принесет проблемы или всё успешно сложится в этой сфере ? - вопрос №3695969

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, успехи определённые принесёт но не сразу…

    март 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На данный момент, только проблемы.

    март 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий 03.06.1980, более чем успешно, но результатов быстрых не стоит ожидать, настройтесь на постепенное и методичное развитие в этой сфере, хотя Вы довольно быстро сможете уловить информацию нужно не торопиться, во избежании всевозможных ошибок. Эта занятость даст хорошие результаты уже к осени, не пожалеете, если не сорветесь. Терпения Вам и успехов.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хватка есть, терпение-тоже.Вполне удачно может сложиться.

    март 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    начинайте… конечно не все сразу у вас пойдет… но все постепенно…

    март 28, 2020 г.