Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я поправлю здоровье, Максим, 09.02.1979 - вопрос №3696097

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    март 28, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поправите если найдёте хорошего платного врача и поработаете с энергетикой.

    март 28, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  скоро   , видно  что    серьёзно      будете  заниматься  здоровьем. Полностью  выздороветь    не реально, последствия останутся.

    март 28, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы выздоровите, сложно будет, но выздоровление полнейшее, при условии отнеситесь к этому серьёзно, не только тут задавайте вопросы, но и лечитесь.

    март 28, 2020 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! Возможность поправить здравие есть у вас, но вам необходимо времени не терять в этом плане, а искать новые методы и пути лечения. Помочь вам может женщина — партнер, к которой у вас есть чувства… Образно прямо «завтра» вы начинаете серьезную профилактику своего организма и результат будет на положительную динамику! Всего доброго!

    март 28, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Весьма проблематично. Всё зависит от степени запущенности болезни.
    Но при соблюдении всех прдписаний врача, а главное, Вашей веры в выздоровление — результат будет положительный.

    март 28, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да в течении полтора месяца поправитесь.

    март 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идет информация ив прошлые пару лет много сил тратили и на личном фронте было пережиыание идет мне девушка… У вас хорошая энергетика вам надо беречь здоровье улучшения будет главное руки не опускать и меня тревожит ваш отец.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    март 28, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Поправите, уже в течение полугода.

    март 28, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    нет проблема не решена

    март 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще немного, и будут улучшения. Стоит настроиться на благоприятный исход событий. Женщина просматривается рядом, которая позитивно на Вас повлияет.

    март 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.трудно будет, здоровье будет плавающее, стабильно не очень то будет, думаю что периодами хорошо, периодам и плохо… Удачи вам! но однозначно в каком то направлении не будет перемен.

    март 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации у вас возможно хроническое заболевание, периодами бывает-обострение/ухудшение состояния.
    Полного излечения не видно, но улучшение вполне возможно, состояние стабилизируется.
    Выздоравливайте.

    март 28, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Поправите здоровье.  Сейчас обострение, возможно, не очень утешительные анализы. Планируется дальнейшее обследование с денежными затратами.  Возможно, будете искать возможность лечения в другом городе.

    март 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, на ближайшие полгода не видно улучшения.

    Всех вам благ!

    март 28, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Здравствуйте, вам надо убрать негатив

    март 28, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поправитесь через месяц если уберете с себя магический негатив, который разрушает Ваше здоровье.

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Вы ведь все для этого делаете. Нет ничего невозможного. Стремление к жизни и вера.

    март 28, 2020 г.