Скажите пожалуйста как оплатить ваши услуги из Германии??? - вопрос №36961

Скажите пожалуйста как оплатить ваши услуги из Германии??? Помогите???

октябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    33-й в

    Зайдите в меню оплаты через СМС, есть вкладка Другие страны, нажмите и выберите Германию. )))

    октябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Вопросы

    октябрь 1, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Вы можете пополнить счёт через Western Union, например, или при помощи кредитной карты. Прочитайте инструкцию

    октябрь 1, 2010 г.