Эзотерика

Добрый вечер уважаемые експерты. На сегодняшний день меня очень волнует один очень важный вопрос, в связи с короновирусом могут закрыть все кордоны Европы, и не будет возможности людям пересикать - вопрос №3696174

границы, чтобы заработать денюшку. И для меня очень важно узнать будущее закроют ли действительно все границы? В ближайшее два года? Я Диана моя дата рождения 20.02.1987 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые експерты. На сегодняшний день меня очень волнует один очень важный вопрос, в связи с короновирусом могут закрыть все кордоны Европы, и не будет возможности людям пересикать

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За два года об этом кошмаре мало кто вспомнит.

    март 28, 2020 г.