Эзотерика

Решено

Карты говорят со мной - вопрос №3696191

Здравствуйте. Увлекаюсь карточными фокусами. Бывают моменты, когда какая-либо карты выпадает десятки раз в день. И я заметил, что это связано с будущими событиями. Например — туз буби — вскоре переехал в другой дом. Десять буби — появятся деньги… И так далее.

Почему так происходит? Карты говорят со мной? Или это какие-то мои способности?

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два в одном. Не было бы особенностей, не разговаривали бы.

    март 28, 2020 г.