Медицина

Здравствуйте! Недавно ребенок начал принимать Конвулекс 300.Эпилептолог предупреждала, что принимать нужно очень пунктуально, без пропусков и - вопрос №3696228

опазданий, чтобы вальпроевая кислота не выводилась, что мы и стараемся делать, по будильнику. Подскажите, насколько критично опоздание в 20 минут? Сегодня первый раз случайно зазевались… Переживаю.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Совершенно не критично! Угомоните свою тревожность, это сильно сказывается на ребенке!

    март 29, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Все в порядке, главное день не пропускать, а остальное зависит от тяжести приступов. Конечно, если частые эпизоды, лучше не пропускать прием.

    апрель 7, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Абсолютно не критично. Относитесь к лечению спокойно, лечение будет длительное, если будете постоянно в таком напряжении, помощь понадобится и Вами. Будьте здоровы!

    апрель 7, 2020 г.