Эзотерика

Ко мне вернулся муж примерно три недели назад. Но он дальше продолжает встречаться вечерами с той с кем жил на протяжении эти трёх недель. Сидят в машине по часу или два, но ночует дома. Скажите они - вопрос №3696255

разойдутся? Или также дальше это будет. И в течении какого времени если он ее бросит это произойдёт. Фото могу предоставить только мужа. Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Ко мне вернулся муж примерно три недели назад. Но он дальше продолжает встречаться вечерами с той с кем жил на протяжении эти трёх недель. Сидят в машине по часу или два, но ночует дома. Скажите они

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока есть на нём от неё привязки будут встречаться, но она хочет окончательно его увести и у неё это получится если её не остановить, разрыва ихнего не просматривается

    март 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого и следовало ожидать. От чего ушел, к тому и вернулся. Если он после расставания с Вами продолжает вести беспорядочный образ жизни, то ждать от него перемен нет смысла.

    март 28, 2020 г.