Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне я находилась за границей, гуляла по городу, и во сне запомнилось здание высокое, я смотрела на него долго и мне сам вид здания понравился, - вопрос №3696279

так же туда и заходила красивое сооружение и я когда немного отошла по дороге сфотографировал здание на фотоаппарат и несколько раз и после я делала фотографии то небо фотографировала цвет небесно-голубое с облаками и снимки очень красивые получались всё что меня окружало, я умело улавливала свет, лучи солнца. К чему это?

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие впечатляющие сны всегда пророчат великолепное настроение, чувство влюбленности, полет души от позитивного настроя.

    март 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, далеко, простирающиеся виды на будущее, которым суждено быть реализованными. Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.