Медицина

Мой отец постоянно чавкает,ему 85, даже когда не кушает,что это? - вопрос №3696286

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это проявление возрастных изменений головного мозга.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, так проявляется растормаживание лобных долей при атеросклерозе сосудов, повышенном артериальном давлении, атрофических процессах в головном мозге. Главное — что это не страшно и о каких-либо серьезных проблемах не говорит…

    март 31, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Это проявления старения мозга, Нарушение питания мозга .
    Принимайте: таб цитофлавин 2 таб-2раза.
                            Таб. мексидол 125мг 3 раза
                             Таб. нобен 30 мг 2 раза. 3 мес.
                            Таб.проноран 50 мг — 2 раза.

    апрель 7, 2020 г.