Что с эзотерической точки зрения означают потоп в квартире из канализации на кухне? - вопрос №3696293

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможно есть негатив в квартире…

    март 28, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, вода — это очищение, обновление. А так же она связана с эмоциями. Так же в метафорическом плане вода олицетворяет собой подсознание. Возможно, что Вашей семье предстоят перемены в жизни. Так же вероятно, что эмоции или то, что раньше неосознавалось Вами — выйдет наружу.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    С эзотерической точки зрения это означает нарушение баланса энергий отдавания и получения. В данном случае потоп связан с негативными энергиями материальных проблем или проблем денежного канала.

    март 31, 2020 г.