Медицина

С чем связана сухость рта и губ ночью - вопрос №3696315

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 68 лет. Ночью меня беспокоит сухость рта и губ, хотя в течение дня я это не чувствую. Последние 2 года у меня довольно часто появляется насморк, легкий, просто течет из носа. Периодически лечу, но он возвращается.

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, нужно сдать анализ крови на сахар. Если сахарный диабет не подтвердится, можно думать о возрастных изменениях слизистой.

    март 28, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А чем Вы лечите насморк? И нет ли в Вашем насморке сезонности? Это может быть аллергией.

    март 29, 2020 г.