Эзотерика

Нужен приворот, чтобы он сработал, тем более несколько раз нельзя,надеюсь на помощь. Мы год встречались с человеком, люблю её и она меня , но что-то не так пошло Алина 26.02.1998 Егор 26.06.1994 - вопрос №3696321

изображение из вопроса - Нужен приворот, чтобы он сработал, тем более несколько раз нельзя,надеюсь на помощь.
Мы год встречались с человеком, люблю её и она меня , но что-то не так пошло Алина 26.02.1998 Егор 26.06.1994 изображение из вопроса - Нужен приворот, чтобы он сработал, тем более несколько раз нельзя,надеюсь на помощь.
Мы год встречались с человеком, люблю её и она меня , но что-то не так пошло Алина 26.02.1998 Егор 26.06.1994

март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Можно вам помочь.
    Работа встанет вам в 30 тысяч рублей.
    Если вы готовы на такой шаг, то я вам помогу.
    Всего Доброго

    апрель 1, 2020 г.