Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что сейчас происходит между людьми, как будут складываться отношения дальше? Полина 26.05.79, Лаврентий 26.01.79? Спасибо - вопрос №3696418

Вопрос задан анонимно март 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Расставание между вами вышло и серьезные потери. Мужчина при этом чувствует себя триумфально, добился чего хотел, словно проучил вас. Занят работой сейчас. Отношения возобновятся скоро, любите вы друг друга взаимно.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много преград между ними, против их воли. Будут стараться урегулировать вопрос дальнейшего общения.

    март 29, 2020 г.