Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Спб. Меня волнует такой вопрос вот. 28го съездили на могилу моего отца,а я там не была лет 4-5 ,сама и не помню. Дата была круглая 10лет. Из-за - вопрос №3696438

нынешней ситуации с вирусом, осирльнве родня не смогла приехать. Так вот, я реально чувствовала его присутствие!)Когда вернулась, голова оч болела, плакала, вспоминала… При жизни отец очень любил !)по сути, я вся в него!)) Музыкант он. Потом заснула, скажите это нормально после кладбища?! И становится ли легче мертвым когда мы их навещаем?)

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я ведь говорила, что он будет рядом. Голова болит именно от его присутствия, от энергии другой реальности. Естественно, им приятно, что о них помнят и заботятся, хотя в том мире нет места обидам, там слишком все цивилизованно.

    март 29, 2020 г.