Психология

Здравствуйте. У меня послание по борьбе с коронавирусом ( пришедшее во сне) : похожее на х- хромосому ( один конец которой белого цвета,другой светложелтый) с большой скоростью находит вирус,который - вопрос №3696604

прячется как в вещах квартиры многоквартирного дома. Х- хромосома работает в паре с такой же х- хромосомой.Работает с очень большой скоростью в обе стороны по крови.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильдар. Какой вопрос Вы хотели задать?

    март 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ильдар! Сообщите в раздел Медицина. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.