Эзотерика

Закрыт

У меня любовный роман на расстоянии. Я собираюсь встретиться с этой девушкой но меня волнует реакция родителей. Понравиться ли она им. Как им сказать? И какое самое лучшее время? Спасибо - вопрос №3696642

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых карты не указали негативной реакции близких.конечно ваши переживания понятны но страх  ваш пустой. а вот то что линия встречи идёт по картам весна. этот год  третий месяц. во вторых по отношению карты указывают линию взаимности

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем им говорить, если Вы ее не видели даже? Может, с первого свидания сбежите. Отложите эту затею на долго.

    март 29, 2020 г.