Эзотерика

Доброе утро! Приснился очень странный сон.Я не могу сдать экзамен который проходит в зданий больницы, после некоторое время я хочу пересдать, но учительница меня в грубой форме отталкивает. А - вопрос №3696683

сложывшейся ситуации в выхожу из здания, при выходе встретился с 4 парнями, один из которых бывший сотрудник по работе, пожал руку и сел в машину. По дороге меня догоняет учительница и обгоняет меня очень опасно. После этого сна сразу снится второй, у меня в доме присутствует змея средних размерах жёлтая по виду как питон, подходит к моему ребенку и смотрит пристально к ней. Я беру что-то в руке и быстро ударил по голове змеи, она как будто опьянела, но потом укусила в затылок ребенка при этом были брызги крови, и я начал за ней гнаться. Но уже не поймал. Что это может значить. Спасибо заранее.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    непрмятности любой степени тяжести у вас на пороге. берегите ребенка, опасайтесь обмана и предательства.

    март 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    март 29, 2020 г.