Эзотерика

Решено

Сегодня я была во сне у одной женщины,она мне на животе проверяла что у меня и как чертила латынскими буквами на животе,и сказала что мне было сделано через кровь,и постарается узнать каким способом - вопрос №3696796

можно, долго искала выход и нашла говорит через дождь, значит через воду, сейчас все вытащю шептала шептала, схватила меня за руки и потянула вниз, и говорит главное терпи и тут у меня на пояснице начало что то скакать, и щикотно и больно, я спрашиваю что это на что она ответила это четыре чертёнка, терпи и они уйдут и больше не придут они с тебя выходят, минут пять и они ушли с меня и говорит теперь можешь идти. Потом я видела наводнение, люди начали вести стадный образ жизни, болезнь, катастрофы, потом видела мамонтов, соблезубых тигров, вроде зебры и не зебры, похожие на них и видела от чего они умерли, что их убило, потом ща меня был на половину соблезубый на половину орёл горный и огромный орёл, всегда были со мной, и защищали, долго шла хворь где то год и вышло солнце, как будто хворь начала уходить и люди вздохнули полной грудью

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Присутствие негатива на вас явно есть. Все такие сны не несут положительного ответа.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из Вас вытащили то, что сидело еще с древних времен, в одной из первых воплощений.Бывает и такое. Т.е. все свои жизни Вы проживали с этими бесами, сопутствующими Вам повсюду. Хороший сон.И пользу получили, и прошлые жизни увидели, хоть и мельком.Потоп-это очищение. Солнце-защита.Можно сказать, что свою карму Вы целиком отработали.

    март 29, 2020 г.