Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет у меня в ближайшие 3 месяца увольнение ,смена работы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3696806

Дополнение автора от март 29, 2020 г., 13:02:43

Ольга март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Ольга, на старом месте перспектив нет. В итоге вы с этой работы уйдете. Но есть очень хорошие шансы найти новую.

    март 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы будет

    март 29, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будете работать на своем месте, финансы более менее стабильно, но нужно все равно быть готовой к трудностям, не делать необдуманных покупок, спонтанных трат. Все в целом будет стабильно, пока это все на уровне разговоров и запугивания населения, настоящий кризис еще впереди

    март 29, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для полноценного просмотра нужно фото., по данным пока перемен не увидела.

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольнения и смены работы не вижу. Но работу потом сами смените месяцев через 5, у Вас будет другая достойная работа и оплата за неё будет выше, чем на этой работе. Поменяете и потом будете довольны тем, что сменили и ни разу об этом не пожалеете.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, Вы сами примете это решение,

    подробно с видео https://youtu.be/TLupu06enc0

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Увольнение будет.Будет смена работы.

    март 29, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У течении 3 месяцев у вас не будет ни увольнения, ни смены работы. Сейчас неблагоприятный период.

    март 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Да, вы не зря предчувствуете неблагоприятное стечение обстоятельств на работе. Увольнение возможно, предстоит смена работы.

    март 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете…

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу, что будет увольнение, но это будет увольнение- как переход на новую работу, более перспективную для вас. В финансовом плане для вас будет удачны эти 3 месяца.

    март 29, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Ольга! Понятно, почему Вас интересуют ближайшие три месяца, ведь в первой половине марта у Вас случились неприятности.Замечу, что для более подробного рассмотрения нужны данные второго участника ситуации.Да, опасность есть, хотя большая часть негатива уже позади.Ситуация может обостриться с 10 по 20 апреля.Если есть такая возможность — меняйте работу сразу же после 20 апреля или же придётся ждать благоприятных изменений, которые должны произойти в августе.

    март 29, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Карта *Император* -постоянство в работе, пока сами не захотите уйти.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно увольнения. Если захотите поменять работу, это будет возможно за 4-6 месяцев.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увольнения не будет.
    Только если сами решите, но за данный период вы не уйдете. Чуть позже по срокам.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы показывает в середине мая.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут некоторые проблемы на работе. Но до увольнения или смены работы не дойдет. Сейчас очень важно сохранить работу, так как очень тяжелое время.

    март 29, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Увольнения не предвидится, но обстановка может быть несколько напряженной, будто кто-то там будет мутить воду. Вас это не будет устраивать и вы будете чувствовать определенную тревожность, беспокойство, возможно находиться в предвкушении каких-то изменений. У вас летом будет новый вариант работы, который может иметь много преимуществ перед нынешним местом. Если у вас возникнет желание перейти на новое место, препятствовать ничего не будет и это получится быстро сделать.

    март 30, 2020 г.