Медицина

Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, что по данному заключению МРТ может давать мне боли при интимной жизни? - вопрос №3697037

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Да, есть кистозные образования, варикоз-это может давать боль при половых актах!

    март 30, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Структура миометрия диффузно неоднородная.
    Дела ли Вы узи гинекологических органов. Интересно было бы посмотреть на фотографии матки. Может быть у Вас эндометриоз.  Эндометриоз может быть причиной болей вовремя секса. Есть ли у Вас другие жалобы напримеры боли перед вовремя месячными, обильные долгие месячные. Дети есть?

    апрель 7, 2020 г.