Эзотерика

Решено

vip

скажите, пожалуйста, как относится ко мне этот человек, мы долго еще будем общаться? Иван, Вика - вопрос №3697066

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Мужчина в раздумьях по поводу девушки, его к ней тянет, но и что то отталкивает одновременно. Для просмотра будущего необходимы даты рождения.

    март 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Общение пока будет, но оно не будет иным, не перерастет в большее. Сама Вика отойдет в сторону, поняв, что ей такое не нужно. Это будет в этом году

    март 29, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Отношение положительное в целом, хоть и не без проблем отношения. На ближайшее время идет развитие, общение будет продолжаться.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не будет с данным мужчиной. в апреле еще будете общаться.

    март 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения пустые, им давно бы положить конец. Вас ждет другой.

    март 29, 2020 г.