Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста как сложится жизнь этого мужчины в ближайшее 2 года?Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои - вопрос №3697207

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста как сложится жизнь этого мужчины в ближайшее 2 года?Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста как сложится жизнь этого мужчины в ближайшее 2 года?Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У мужчины ближайшие 2 года будут очень удачными, т.к. будет исполнение его мечты и много положительных моментов в жизни в целом.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него будет.

    март 29, 2020 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Сложности его ждут…

    январь 14, 2022 г.