Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, не первый раз спрашиваю, но интересно, поссорились с девушкой, две недели не общаемся, я у нее в чс, никакой связи. Я ей дарила подарок, кольцо, не выбросила ли она его?, и вообще мы - вопрос №3697231

сойдёмся? И любит она меня? Ольга 080393 Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - Здравствуйте, не первый раз спрашиваю, но интересно, поссорились с девушкой, две недели не общаемся, я у нее в чс, никакой связи.
Я ей дарила подарок, кольцо, не выбросила ли она его?, и вообще мы изображение из вопроса - Здравствуйте, не первый раз спрашиваю, но интересно, поссорились с девушкой, две недели не общаемся, я у нее в чс, никакой связи.
Я ей дарила подарок, кольцо, не выбросила ли она его?, и вообще мы

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    301-й в

    Нет, не сойдетесь, любви не вижу.Ей понравился мужчина. Кольцо не выбросила.

    март 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Подарок при ней, дорожит им. Любви не увидела. Больше просто интерес, вы ей как человек интересны, она и тянется. Сейчас пока отошла в сторону, так как не определилась сама со своими чувствами, есть еще и прошлое у нее, что сейчас снова дало о себе знать и там мужчина. Выбор будет только ее, быть с вами или нет. Вы не сможете добиться от нее желаемого. Всего светлого

    март 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кольцо не выбросила. Любит Вас. Но всем видом показывает своё недовольство. Временное поведение ребёнка у неё скоро пройдёт. Скучает по Вам но у неё как забастовка. Потом сама выйдет на связь и везде Вас разблокирует. Кольцо хранит и выбрасывать даже мыслей таких нет. Иногда прижимает кольцо к сердцу и вспоминает как Вам хорошо вместе.

    март 29, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Судя по ее эмоциям, вы ей далеко не безразличны, ее буквально разрывает от мыслей, желаний, принятых решений, и метаний внутри себя по поводу вас и что будет дальше.
    Кольцо она не выбросила, она например ждала вас безумно в определенный момент, и ей дико вас н7е хватало, но через час, она успокоившись она осознавала, что нужно ставить точку, что простить вас не сможет, есть обида и претензия, снова больно, депрессия, потом переключилась на что то другое, потом тоска, и так все время с момента ссоры вашей.

    Сказать вам сейчас что вы сойдетесь, будет нге правильно, не исключено что тупо обнадежу вас в пустую, сказать что все это точка и полный разрыв, так же будет ложью ситуация в корне не сформировалась, много сопутствующих факторов которые влияют на возможный итог, исходя из практики  люди которые ссорятся и имеют такие взаимные чувства как у вас друг к другу, в 97 % сходятся, миряться и дают себе еще один шанс, но есть еще 3% которые имеют принципы, которые ведомы кем то заинтересованным.
    Вы тс ней 2 личности, адекватные, имеющие хороший интеллект, вам и карты в руки, честно скажу, если ситуацию пускать по течению самотеком, то это 100% расход. Нужно одной из вас, попробовать убрать эмоции, это единственный шанс, расставить все пмо полочкам  и помириться, и лучше вам это сделать.

    март 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сойдетесь. Любит. Часто о Вас думает. Сделает выбор наладить отногения, хотя и сейчас негативный настрой идет в отношении Вас. Помиритесь.

    март 29, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, ваше расставание временное. Не выкинула, кольцо у нее.

    март 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что эти отношения будут продолжаться, несмотря на этот конфликт, он отойдет в сторону, вам удастся выстроить отношения и эти отношения имеют дальнейшее будущее. Карты показали, что она любит вас, она сама переживает из-за вашего разлада, это временно, будет сближение и ваши отношения будут развиваться.

    март 29, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хранит ваш подарок. Вы сойдетесь совсем скоро, летом будете часто видеть друга друга!

    март 29, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Милая девушка! У Вас есть все  позитивные предпосылки для крепкого союза, у Вашей подруги была тяжёлая прошлая неделя и ещё через неделю -  ожидайте хороших новостей.Кольцо не выбросила.

    март 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если отношения сразу не складываются, лучше их прекращать. Вы скоро познакомитесь с другой девушкой. С этой тоже можно будет помириться в будущем.

    март 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она его хранит. Вы помиритесь.

    март 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас около нее есть некий советчик, который что-то советует о вас.
    Но советы хорошие.
    Она понимает что вы можете оказаться той единственной.
    Чувства есть и сожаление/скорбь по утрате общения.
    Планирует многое о вас, но девушка гордая.
    Некое выяснение/разговор острый на будущее идет вам.
    Кольцо при ней, не выкинула.

    Всех вам благ!

    март 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь очень скоро.Нет она не выбросила.

    март 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша подруга хочет Вас помучить, обижена за определенную ситуацию и молчит об этом.

    март 29, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кольцо она не выбросила, просто не носит его. Из чувств у нее обида и разочарование, боль на душе по отношению к Вам.

    март 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Нет, не выбросила она кольцо. Вы помиритесь. Её чувства никуда не ушли. Скоро она сама появится.

    апрель 2, 2020 г.