Эзотерика

Решено

Дня добрейшего! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Дорогие эксперты,такой вопрос, вот скажите,если посетил могилу папы,а до этого года три не посещал,то это хорошо?)как повлияет на мою дальнейшую жизнь?! - вопрос №3697248

Просто читала где-то что это так) при жизни отец безумно любил и я его.по сути он меня воспитал!))больше, чем мама. Особенно морально и нравственно. Отец Олег (22.10.53-28.03.2010). Спасибо большое!

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для них три года как один миг. И разве в этом дело? Главное, носить о нем память в душе.

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это нормально

    март 29, 2020 г.