Психология

Как понять мужчину?)который говорит тебе,что ты ему очень сильно нравишься.При этом мы с ним видимся 1 раз в 2 недели,в промежутках этого времени мы с ним не общаемся,лишь смс от него каждое - вопрос №3697262

утро, доброе утро 💋 и на этом всё заканчивается...???? непонимаю

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, не исключено, что Вы ему нравитесь, но у него есть причины, по которым он ограничен во встречах и общении. А вот какие это причины, может ответить только он.

    март 29, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если мужчина искренне говорит — сильно нравишься, так и следует понимать.
    Мира вам!

    март 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что именно вы не понимаете? Вот такой мужчина, вот так он строит отношения. Что вам мешает согласовать с ним свои взгляды в отношениях и понять, совпадают ли ваши взгляды?

    март 29, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что именно вам не понятно?

    март 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Пока так, что его такой формат отношений устраивает, НО в отношениях есть ещё и Вы — для Вас такие отношения, такой формат приемлем? Ведь и Вы тоже регулируете отношения, то что в них происходит. Получается, что Вы принимаете такие отношения. Говорили ли Вы с ним об отношениях, говорили ли Вы о том, как каждый из Вас видит развитие отношение? говорили ли Вы ему о том, что для Вас такие отношения не совсем понятны и приемлемы, что Вы ждете развития?

    март 29, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А тут не «понимать» нужно, а решать, устраивает Вас такой формат или нет. Потому как ничего не изменится.

    март 29, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 29, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Вам зачем это понимание? Что Вы с ним будете делать ?

    Нравится мужчина — общайтесь.

    Не нравится, не понимаете его — не общайтесь.
    Как будто он единственный мужчина в Вашем окружении...
    А время потихоньку идёт — 2 недели, 4 недели, 6 недель...

    Хотите разобраться в своих чувствах и мыслях — можете обратиться на индивидуальную консультацию к психологу.

    Всего Вам наилучшего !

    март 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Успешные отношения строятся на искреннем диалоге. Попробуйте поговорить с мужчиной о Вашмх чувствах, вызываемых его поведением, используя Я-сообщения (погуглите). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 31, 2020 г.