Эзотерика

Решено

vip

Как преодолеть препятствия - вопрос №3697286

Не знаю как поступить в отношениях.
Хотелось бы понять что сделать что бы преодолеть кризис в отношениях.
Анастасия, 26.05.1992.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по раскладу-проблема стоит в ментальном именно у Вас.Чтоб преодолеть кризис в отношениях, нужно уйти в себя и дать время им.

    март 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все идет, как и должно идти. Мужчина не заинтересован в серьезности отношений.

    март 29, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо четко решить для себя чего вы хотите от этих отношений, чего хочет от вас ваш партнер. В процессе диалога вы все поймете, если у вас получится подобрать нужные слова.

    март 29, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Если смотреть только по вам (данных партнера нет), то вам очень не хватает внимания. В день вашего рождения Юпитер по отношению к Солнцу стоял в довольно напряженном аспекте, который дает рожденному в этот день повышенную потребность в контактах с окружающим, особенно с любимыми. Иногда это незаметно для вас может перерастать в навязчивость. Необходимо проработать этот аспект.
    Также нужно смотреть и вашего партнера.

    март 29, 2020 г.