Здравствуйте. Можно ли снять приворот за неделю или это обман? - вопрос №3697399

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это не обман, можно снять

    март 29, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте да можно но он снимается черной магией и оба метода весьма сильны и страшны одновременно с уважением Александр

    март 29, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все зависит от силы приворота, того кто делал и того кому сделано, бывает и за 3 дня, а бывает и дольше идет снятие, все индивидуально.

    март 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смотря какой приворот…

    март 29, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Если применить жесткую чистку, можно и за раз все снять. Зависит от уровня квалификации мастера

    март 29, 2020 г.