Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что означает мой сон? Приснилось что я живу с семьей как обычно, но с давно умершей живой собакой и кошкой, сейчас живой но живет у бабушки (во сне оба животные со мной). Пошла из дома - вопрос №3697464

с кошкой в дом репетитора, как вернулась домой, не могла вспомнить где забыла кошку. Мой парень (по правде живет в другой стране сейчас но во сне был рядом) он догадался где кошка и нашёл ее у репетитора, в то время как репетитор умерла. Моя мама очень любит кошку, а парня всерьёз не воспринимает по правде. Во сне за то что он нашёл кошку, она разрешил сбежать мне с парнем в Гонконг, якобы там безопаснее. Сон кончается полетом в бизнес классе в самолете, хотя в реальности в детстве летала часто им, сейчас нет средств) Дата рождения:2000-01-24

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    возможны неприятности от недругов, но друзья помогут

    март 29, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о переменах в отношениях, многое поменяется, но в итоге это приведет к вашему росту, развитию и изменение финансового положения

    март 29, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    За вас переживает мама и парень. а иногда вы не можете решить кого выбрать парня или семью

    март 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, исполнится какая-то Ваша давняя мечта… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.