Юриспруденция

Будут ли завтра ловить и штрафовать тех кто будет на улице с 30.03-05.04.2020 - вопрос №3697491

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Все последние высказывания официальных представителей органов власти Российской Федерации носят пока исключительно рекомендательный, а не директивный характер. Расчет ставится на социальную ответственность граждан. Поэтому, выходить на улицу во время профилактических мероприятий по ликвидации коронавируса не воспрещается.

    март 29, 2020 г.