Эзотерика

vip

Что связывало эту пару в прошлом?Чувства мужчины к этой девушке на данный момент.Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3697501

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть привязанность, нежность

    март 29, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Близкие отношения, которые должны были закончится браком, но не вышло, мужчина на расстоянии.

    март 30, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерину и Артура в прошлом связывали близкие отношения.
    В настоящий момент чувства мужчины к Екатерине оживляются, впереди мир и взаимопонимание, а также сексуальное взаимное притяжение.

    март 30, 2020 г.