Юриспруденция

Здравствуйте. Состояние на учёте в центре занятости, и узнав,что беременна, на какие выплаты можно рассчитывать и будет ли 3 года идти в трудовой стаж - вопрос №3697510

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кваша

    48-й в Юриспруденции

    Согласно законодательству, женщине, стоящей на учете в центре занятости и не получающей уже пособие, государственную социальную помощь по беременности и родам выплачивает управление соцзащиты.
    Его размер составляет 100 % размера минимального пособия по безработице. Декретный стаж идет в общий страховой при условии того, что вы продолжаете стоять на бирже

    апрель 23, 2020 г.