Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, прошу ответить на вопрос на вопрос о судьбе этого мужчины, все ли у него хорошо, со здоровьем, работе, личной жизни. Сергей 20.02.1982гр.с уважением, его любящая женщина. Ольга. - вопрос №3697514

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, прошу ответить на вопрос на вопрос о судьбе этого мужчины, все ли у него хорошо, со здоровьем, работе, личной жизни. Сергей 20.02.1982гр.с уважением, его любящая женщина. Ольга.

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу такую информацию мужчина к вам испытывает симпатию но как то странно на нем очень много магических ритуалов вижу и расорка есть и остуда, сделанные не профессианально и почему мн  показывает на вас мол вы тоже ворожили, надо все это снимать и тогда у  него все хорошо будет и с вами он будет с уважением Александр

    март 29, 2020 г.