Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,рассталась с мужчиной ему 29 лет.Начало наших отношений все было хорошо, позже начал теряться,не выходить на связь.Клялся в любви.В итоге, когда он потерялся последний раз, написал мне - вопрос №3697599

что я ему изменяю, хотя такого не было, чтобы я ему изменяла.Разошлись. По ночам снится, сегодня приснился, у нас был во сне страстный поцелуй, дело доходило до интима, но его не было.Позже я него спросила во сне когда мы увидимся, он мне ответил так, девочка моя как только так сразу.Тоскую по нем до невозможности.Хотела узнать, помиримся ли мы с ним вообще? Какие он сейчас в данный момент чувствует ко мне? И где он пропадал все время, может у него сейчас какие другие отношения уже???

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Примирение возможно, с остальным сложнее
    Всех Благ

    март 29, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса развели вас специально оговарили, примирения не просматривается, но отношения возобновить есть шанс

    март 29, 2020 г.