Юриспруденция

Решено

Кредиты - вопрос №369766

я не могу оплачивать кредиты, их реструкторизацию банки делать не хотят, кредиты беззалоговые, да и у меня и у моего мужа, он выступал поручителем, ни какой собственности нет, что банки нам могут зделать?

сентябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

    Если кредит ипотечный, то вы можете обратиться в АИЖК. Выплачивайте кредит по той сумме, которую можете, пусть и в меньшем размере, чем нужно. Банки обычно подают в суд и все равно с вас не слезут.

    сентябрь 20, 2012 г.

    Ксения

    39-й в Юриспруденции

    Уважаемая Инна!

    Банк может подать на вас и вашего мужа, как поручителя, в суд. При подаче в суд приостанавливается начисление процентов и пени. Т.е. сумма фиксируется. После вступления решения в законную силу, банк получает исполнительные листы и предъявляет их приставам. В свою очередь приставы возбуждают исполнительное производство. Они могут наложить запрет на выезд вас как дожника за границу, наложить арест на ваше имущество, арест на вашу заработную плату. За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.

    сентябрь 22, 2012 г.