Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон! Мне снится мужчина, с которым у меня не так давно закончились отношения, он женат. Приходит ко мне домой раздевается и начинает приставать. тут мы слышим, что - вопрос №3697730

идёт мой отец! Он быстро надевает халат и садится. Зашёл отец и сделал вид что не заметил начал с нами разговаривать. Хотя в жизни они не знакомы.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина еще часто вспоминает вас

    март 30, 2020 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго, сон стоит рассмотреть подробно, так как много остаётся вопросов, но по сути сон говорит о том, что человек не может смериться с окончанием отношений.

    март 30, 2020 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Тут как бы сон и в руку, но не о том что имеет отношение он к вашим отношениям с любовником тем. Нет. Это сон о том страхе, причине, так сказать, почему вы не можете или не хотите создать крепкие отношения и в будущем семью. Вам показали часть из того что…

    март 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мужчина боится огласки или вмешательства, в свои личные дела на стороне. Не исключено, что это было одной из причин Вашего разрыва…

    март 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите возвращения, ушел ненадолго.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он вас желает, хочет с вами близости, у него к вам сильная тяга на сексуальном уровне. Он о вас мечтает и хотел бы это в реальности.

    март 30, 2020 г.