Эзотерика

vip

Добрый день! к чему снится дарят букет живых цветов? Тюльпаны точно помню. И я не много удивлена что мне их подарили. И приснилось вода на полу , - вопрос №3697745

я ее стараюсь быстрей затереть и боюсь что затопит соседей.

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон к приятному известию или событию. Сон позитивный.
    Радости Вам и Удачи!

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к неожиданности которая связанна с вашей личной жизнью.неожиданность приятная

    март 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно неожиданная новость любовного характера.

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к счастью в любви и новым положительным событиям личного характера… Добрых Снов!