Эзотерика

Здравствуйте! Видела сон как я одна в зале аэропорта и много кроватей застелянных в белый шелк. К чему это приснилось? - вопрос №3697762

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Флюся, ваш сон содержит несколько образов, здание аэропорта,  много кроватей и белый шелк, по отдельности каждый символ трактуется, как большие возможности, честолюбие, удовлетворение и мечты, но лично ваше восприятие может понимать такие образы сна индивидуально, к примеру зал аэропорта, как знак  ожидания, много кроватей, как страх попасть в больницу, белый цвет вообще может сигналить о смертельной теме, белый саван, шелк, как нечто неуловимое, поэтому толковать персональный сон следует с учетом только личных особенностей и качеств, одному сновидцу образ к  прибыли, другому к болезни, возможно Ваши волнения обоснованы, надо расшифровать сон правильно, чтобы использовать информацию. Для точного понимания сна необходимо указывать и время, под утро снился, в какой день, важны все детали, чтобы определить сбудется сон или пустой.

    март 29, 2020 г.