Эзотерика

Решено

vip

Будут ли серьезные отношения между Светланой 19.10.1968 и Иваном ( дева 1968г). Пока знакомство по интернету. - вопрос №3697809

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время серьезных отношений не видно

    март 29, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  вас   будет встреча  — но потом  при личном знакомстве , интерес    не оправдается. Закончится   общение.

    март 29, 2020 г.
  • В ближайшем будущем нет, не будет

    март 30, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Нет, серьезных отношений нет, вы идете параллельно друг другу в предстоящем будущем. Вша разница характеров даст о себе знать

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Вероятность очень маленькая, он для вас не проявится как партнер