Медицина

Решено

Здравствуйте. Можете объяснить какое отличие в кратковременной гименопластике и пластической? Мне нужно чтобы оно держалось долгое время а не неделю. И где можно сделать такую операции? - вопрос №3697817

Девственности решилась не по своей воле. Из за этого могут быть осложнение
во время операции?

Вопрос задан анонимно март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Просто делают немного разные швы для кратковременной и более длительной

    Разная техника.

    Это обсуждается непосредственно с врачом.
    Делают в клиниках частных, где есть соответствующие условия ( операционная малая)

    В Интернете можете информацию найти по клиникам Вашего города.

    март 29, 2020 г.