Эзотерика

Решено

Будет Анастасия уделять больше внимания мне? И когда вспомнит о бо мне до того когда она захочет поговорить и на следующей неделе все произойдёт? - вопрос №3697975

изображение из вопроса - Будет Анастасия уделять больше внимания мне? И когда вспомнит о бо мне до того когда она захочет поговорить и на следующей неделе все произойдёт?

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если вы проявите терпения и не будете давить на ситуацию вы можете решить этот вопрос а вы словно бегите сломя голову торопитесь и тем самым вы создаёте себе преграды не только в отношении и в делах ваших. верить или нет ваше право но ситуация у вас сложится по линии удачи главное позитив. нет у вас карты одиночества и дела ваши по финансам решатся

    март 30, 2020 г.