Медицина

Был ПА с мужчиной ,было сделано несколько проникновений внтурь(3-4),семени не выделилось но беспокоюсь что у него могла выделиться предсеменная - вопрос №3697985

жидкость, через 42 чса выпила постинор, ПРОШЛО 8 ДНЕЙ НО КАК СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ КРОВОТЕЧЕНИЯ НЕТУ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕПАРАТ МОГ НЕ ПОДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТУ?

март 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Выделения далеко не у Всех бывают и это нормально, препарат подействует, возможна задержка месячных из-за него.

    март 29, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! при приеме постинора могут меструации начаться во время, если будет задержка сделайте тест

    апрель 15, 2020 г.