Дом, отдых, хобби

Добрый вечер. Хочу купить велосипед но не знаю какой диаметр колес брать 26 или 29 смотрел обзоры говорят что 29 лучше для скорости а 26 маневренности но я живу в маленьком городе и тут особо быстро - вопрос №3698063

не поедешь и 26 рама на 800 дешевле. Вопрос какие колеса лучше брать и рама 19.

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион.  Да, всё верно по поводу характеристик колёс. Лучше брать  26-дюймовые колёса. Они надежные, стоимость их гораздо дешевле, чем другие.
    26 " колёса — простые в эксплуатации, велосипед на таких колесах лучше чувствует себя при маневренной езде, легче разгоняются за счёт меньшего диаметра.  Максимальная простота и ремонтопригодность делают их идеальными для обычного велосипеда на каждый день. К тому же, запчасти на них (камеры, покрышки, спицы, обода) найдутся почти в любом веломагазине.

    Успехов Вам и удачной покупки!

    март 30, 2020 г.