Эзотерика

Решено

Здравствуйте, интересует вопрос есть ли на данном человеке какой то наговор из за которого мы не можем быть вместе? 30.11.1996 - вопрос №3698170

изображение из вопроса - Здравствуйте,  интересует вопрос есть ли на данном человеке какой то  наговор из за которого мы не можем  быть вместе? 30.11.1996

март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Негатив на биополе присутствует, вам желательно с него снять это воздействие, хотя бы выкатать яйцом по фотографии, тогда вы сможете уравнять вибрации биополей и сможете быть вместе, его будет очень тянуть к вам

    март 30, 2020 г.