Эзотерика

Сон вчера ночью - вопрос №3698308

Приснилось что я с подругами все красивые нарядные откуда то возвращались и подходили к подьезду моего родительского дома. А на детской площадке я заметила что к нам спиной стоит мой бывший в рубашке и штанах, в которых я его видела раньше яаще всего. Я отчетливо слышала его голос. И вот я хотела пройти незаметно, но он меня заметил и приблизился. Дальше не помню сон. К чему это могло присниться? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной встрече с бывшим мужчиной, которая закончится вполне приятно… Добрых Снов!

    март 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придет к Вам с поклоном.